Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
83

Супермен на Побегушках

Супермен на Побегушках

Если Вы постоянно решаете чужие проблемы
Выделяете ли Вы хотя бы 1 час НА ДЕНЬГИ?

Очень многие люди постоянно решают чьи-то проблемы. Проблемы близких, детей, родителей, родственников, друзей, коллег, начальства... Причем часто, - проблемы мелкие и несущественные.

Забывая о том, что если Вы не уделяете внимания себе и своему кошельку, - то Вы становитесь бедны. И Ваши действительно большие цели, - стоят на месте.

Можно бесконечно прикрываться тем, что, мол, "Я небогат, но зато добрый и постоянно помогаю своим близким". Однако если Вы бедны, - Вы мало чем сможете помочь. А требования и просьбы окружающих просто раздерут Вас на куски.

Все выходные копали картошку на огороде у родственников, - два дня не занимались собой, не развивались, не зарабатывали деньги, ни на шаг не приблизились к финансовому благополучию.

Поехали на своей машине встречать из аэропорта, - убили полдня. За это время можно было бы заработать денег намного больше стоимости такси, и не трепать нервы в пробках.

Помогли другу поднять шкаф его тете на четвертый этаж без лифта, - надорвали спину и потеряли вечер, а мечты о "Любимом Деле" и "Денежной Свободе" остались мечтами.

И знаете что?

Лучшее, что Вы можете сделать для своих близких, - стать обеспеченным человеком.

Когда у Вас есть деньги, Вы можете быстро и легко решать все мелкие бытовые вопросы. А высвободившееся время, - уделить себе или своим любимым людям.

Когда у Вас есть деньги, Вы можете дать себе и своим близким СВОБОДУ. Возможность не ходить на ненавистную работу, возможность жить так как хочется, заниматься тем что нравится.

Когда у Вас есть деньги, Вы можете не переживать что ребенок потерял сотовый, что жена испортила дорогие сапоги, что у мамы сломалась стиральная машина, - это просто не проблемы для Вас.

Деньги не сделают Вас счастливыми. Деньги не сделают счастливыми тех людей, которых Вы любите. Но деньги решат ВСЕ ПРОБЛЕМЫ, которые сейчас у Вас есть из-за их отсутствия.

1 час в день на себя = 1 шаг к богатству.

Что же делать прямо сейчас?

Надеюсь, сегодня вечером для Вас не тот день, когда Вы ходите по магазинам, таскаете сумки с продуктами или навещаете родственников.

Надеюсь, хотя бы в этот день у Вас есть время НА САМОГО СЕБЯ. Посидеть в тишине, заварить чаю или кофе, заняться своим обучением и реализацией больших целей.

И если Вы хотите стать свободным и обеспеченным, то вот простое правило: Выделяйте хотя бы 1 час в день на то, чтобы сделать шаг к финансовому благополучию и свободе.

И начните вот с этого: https://yadi.sk/d/pyw-EhwceGK6E

1. Скачайте шаблоны для МТ4 на валютную пару EUR/USD с 2012 по 2014 года;
2. Установите их (инструкция прилагается);
3. Начните тестировать опционные уровни первого порядка;
4. Примитесь за разработку своей собственной торговой системы (для этого вам могут понадобятся гистограммы ОУ, прилагаются).

Приятного трейдинга!
Роман Анкудинов.

Копирайтинг - Богданов Д



Роман, опубликовал запись 9 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 32395 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Роман

Практикующий трейдер на рынке форекс с 1999 года
Регистрация на проекте: 27.05.2013
Написал комментариев: 57
Записей в блоге: 118
Подписчиков: 83
Сайт: bit.ly/2GXhBGd

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024